Нашел на просторах интернета этот замечательный редактор для программистов - Sublime Text

Редактор оказался на редкость удобным. Очень много вещей автоматизировано. Есть multi-editing. Ну и очень он симпатичный :) .
Сайт редактора - http://www.sublimetext.com

  5 Ответов в “Sublime Text”

  1. Что-то не могу найти как там кодировку поменять. Русские буквы крякозябрами отображает, а UTF-8 использовать не хочется.

    Написано, что он платный. По времени ограничение у него сколько?

  2. К сожалению как менять кодировку я тоже не понял, но меня это и не расстраивает - я давно уже перешел на UTF-8.
    А по поводу платности - он не ограничен по времени, просто иногда будет напоминать о себе и просить денег, но для нас там есть кнопка "Я жмот :) "

  3. Вчера обнаружил эту программу на одном из сайтов и возрадовался -- наконец-то нашёл, кажется, то, что так давно искал: стильный, удобный, гибко настраиваемый текстовый редактор с любовно настроенной подсветкой синтаксиса (чувствуется, что автор делал для себя). Давно пользуюсь EditPlus, но в основном для html, а вот для души никак не мог найти подходящего редактора: в Q10 мой любимый (на сегодня) шрифт Georgia кириллицей отображается как Arial, в WriteMonkey -- то же самое, у остальных -- масса других неудобств и корявостей. И вот, кажется, мои поиски закончились.
    А кодировка меняется очень просто: кликнуть в главном меню пункт Preferences -- Default File Preferences, найти в самом низу строчку fallbackEncoding, изменить Western (Windows 1252) на Cyrillic (Windows 1251)

  4. AumLogosTao спасибо Вам за совет, думаю он будет очень полезен многим пользователям.

  5. Ребята! Как вы не видите смену кодировки? File | Save with encoding | выбирайте нужную

Извините, форма комментирования закрыта в данный момент.

   
© 2011 3D-Orange.com.ua
e-mail me

3D-Orange.com.ua is proudly powered by WordPress.
Suffusion theme by Sayontan Sinha