Начну с оправданий :)
Честно, я хотел все сделать правильно, и даже начал все по честному - купил StarCraft:Antology, создал аккаунт на Battle.Net, зарегистрировал профиль бэта-участника, ждал почти год - .... но мне так ничего и не пришло :( По-облизывавшись на ролики где народ вовсю рвет друг-друга в мультиплеер я плюнул на принципы и скачал StarCraft II Beta (Sandbox), к нему програмку Lazylaunch (которая позволяет играть в произвольные карты) + накачал карт с AI и понеслась!

Впечатления:
Это свершилось! Это старый-добрый StarCraft но улучшеный - нововведений хватает, не все они сразу заметны, но они есть. Например мне всегда не хватало ограничения по количеству юнитов в контроле - теперь его нет (или я не достиг предела). Теперь юнитов в контроле может быть много - если все не вмещаются на панель - появляются ярлычки (1, 2, 3 ...) переключения панелей. Также переработаны старые и отлично сделаны новые юниты. Афигенная озвучка и вполне сносная графика (хотя и не впечатлила :( ).
Эмоций много, поэтому пишу сбивчиво и непонятно :)

Есть так же и разочарования - мега тупой АИ. Ну просто тормоз! В первый раз я его разнес пока он успел построить одного юнита! Поняв что он тупой я в следующий раз дал ему некислую фору, и примчавшись к нему своей ордой с ужасом обнаружил что против меня горстка калек и маленькая база без защиты. Плюнув я развернулся, и, даровав ему никчемную жизнь, ушел на базу глазеть на новые постройки и юнитов.

Оговорюсь что играл я пока только за излюбленных мною Протоссов. АИ кстати может глупый в демке ибо она ж все-таки мультиплеерная (ой как на это надеюсь).

Итоги - это StarCraft. Тот самый который мы все помним, любим, играем. Он стал лучше. Главное чтобы не накосячили к голду :) .

На прощание скриншоты моих подвигов :)






  2 Ответов в “StarCraft II Beta”

  1. Мне кажется, или графическая составляющая в принципе не менялась?)

  2. В этой игра графика далеко не главная составляющая ))

    На среднем уровне, я не обращал внимания

Извините, форма комментирования закрыта в данный момент.

   
© 2011 3D-Orange.com.ua
e-mail me

3D-Orange.com.ua is proudly powered by WordPress.
Suffusion theme by Sayontan Sinha