Итак, в моей жизни очередные перемены. Я поменял место работы. Проработав в фирме "АльфаКласс" 4 года пришлось ее покинуть. Мое новое место работы - компания "GameLoft" (http://www.gameloft.com/). Так как на новой работе я работаю над проектами под iPhone/iPod, то также сменилась рабочая платформа - вместо Windows теперь я все рабочее время провожу за Macintosh'ем. Вместо Visual Studio - XCode...
Пока что немного тяжело в связи с такой резкой переменой предметной области, но это как раз мне и кажется наиболее привлекательным - всегда интересно познавать что-то новое.
Также спасибо коллективу за дружелюбность и желание помочь.

А как же fEngine ? А сам пока не знаю. Пока что работы по развитию движка приостановлены. Не знаю будет ли у меня время/желание его развивать. Возможна даже такая ситуация что проект будет выложен в открытый доступ... Поживем увидим ;)

  4 Ответов в “Перемена”

  1. Да, понимаю тебя. Такая же ситуация недавно была.

  2. Да уж... Последнее время много неприятностей было. Ну ничего! Прорвемся! ;)

  3. Я тоже под iPhone хочу программить!

  4. Привет Джо!
    Под йяФон программить может каждый при желании и наличии инета. Сливаем с torrents.ru какой нибудь iDeneb, ставим его на виртуалку или на свою тачку. Затем качаем iPhone SDK (можно прямо с сайта Apple). Пишем и наслаждаемся результатом в симуляторе (при наличии ломаного девайса еще круче!).

    Ну это так, шутки ради.
    Вообще писать под йяФон сначала непривычно, отвык я от FFP, но зато никакого deprecated функционала :) . А вообще жду iPhone 3G S с поддержкой OpenGL|ES 2.0 - там уже можно будет оторваться :)

Извините, форма комментирования закрыта в данный момент.

 
© 2011 3D-Orange.com.ua
e-mail me

3D-Orange.com.ua is proudly powered by WordPress.
Suffusion theme by Sayontan Sinha